Итоги Республиканского фестиваля экстремальных видов спорта

17 сентября 2010 г.

Победителями в спортивном ориентировании (участвовало примерно 140 человек) в разных возрастных группах стали Кирилл Рекалов, Анастасия Долматова,  Александра Русакова,  Кристина Семёнова,  Светлана Волкова,  Алёна Богданова,  Екатерина Захарова,  Светлана Лозинская,  Людмила Мельникова,  Илья Демченко,  Артём Матухин,  Марк Ханнолайнен,  Александр  Тучин,  Павел Ефимов, Сергей Батин, Денис Глазунов, Константин Семёнов.
В дисциплине «cross-country» победителем стал Александр Ломакин (Санкт-Петербург).
В скалолазании (всего 48 участников) и в дисциплине «драйтулинг» (14 человек) лучшим при прохождении трассы стал Александр Гардер (Петрозаводск), в дисциплине «жумаринг» (24 участника) - Алексей Быков (Петрозаводск).
 В дисциплине Free-rope победителями стали петрозаводские экстремалы. В личном зачете Н. Никитин, Д. Ларичева, Е. Моряков, А. Кужалева, А.Халиманков и К. Мекада. В командном зачете лидеры в своих возрастных группах - «Велоэкстрим», «Скауты» и «Грифоны».
Победителей  фестиваля наградили призами, медалями и дипломами соответствующих степеней,  призеров медалями и дипломами.