Открытое первенство Карелии 2014. Список участников.

11 ноября 2014 г.

15-16 ноября пройдет Открытое первенство Республики Карелии по скалолазанию.

Квалификация пройдет в 3  сета:

1 сет - с 10.00 до 12.00
2 сет - с 12.15 до 14.15
3 сет - с 15.00 до 17.00

Стартовый взнос - 50 рублей.

Внимание участникам! Пришедшие не в свой сет, к соревнованиям не допускаются!

Список участников по сетам:

ФИО Г.р. разряд город команда/тренер сет
Иванов  Юрий 1998 I Санкт-Петербург Балтийский берег 1
Вериго Игорь 2004 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Виноградов Александр 2006   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Евгеньев Иван 2005 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Евгеньева Анастасия 2001 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Колесниченко Алина 2004   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Малин Андрей 2003 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Матузка Виктор 2006   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Маценко Павел 2001 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Никитина Юлия 2006 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Савельев Воеслав 2005   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Стародубцев Александр 2006   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Супрун Алексей 2003 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Тесленко Никита 1997 I Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Финашко Таисья 2003   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Чукаев Константин 2006   Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Щербаков Лев 2004 Санкт-Петербург Вертикальный спорт 1
Коросов Евгений 2002   Петрозаводск Задирака 1
Фофанов Петр 2005   Петрозаводск Задирака 1
Гусаров Захар 2006   Петрозаводск Трофимова 1
Дегтяренко Лев 2002 Петрозаводск Трофимова 1
Мистюкевич Диана 2004 Петрозаводск Трофимова 1
Никифорова Полина 2000 Петрозаводск Трофимова 1
Симагин Дмитрий 2004   Петрозаводск Трофимова 1
Симоненко Максим 2000   Петрозаводск Трофимова 1
Скворцова Ярослава 2007   Петрозаводск Трофимова 1
Соколов Николай 2003   Петрозаводск Трофимова 1
Соловьева Мария 2003   Петрозаводск Трофимова 1
Спартак Роман 1997   Петрозаводск Трофимова 1
Филин илья 2000   Петрозаводск Трофимова 1
Брагин Дмитрий 2001   Череповец   1
Ветковская Анастасия 1997   Череповец   1
Вязаницина Дарья 2003   Череповец   1
Михайлова Вероника 2005   Петрозаводск Балагурин 2
Данилова Милена  2003 Апатиты Балакин 2
Даровских Дарья  2003 Апатиты Балакин 2
Исаенко Владислав  2002 Апатиты Балакин 2
Клочков Алексей  2001 Апатиты Балакин 2
Клочкова Анастасия   1997 МС Апатиты Балакин 2
Кузьмин Александр  2005   Апатиты Балакин 2
Максимов Артемий  2004 Апатиты Балакин 2
Максимова Екатерина  2003 Апатиты Балакин 2
Мороз Артем  2004 Апатиты Балакин 2
Сергиенкова Арина  2001 III Апатиты Балакин 2
Филатова Дарья  2003 Апатиты Балакин 2
Боголюбов Ярослав 1999   Петрозаводск Задирака 2
Большаков Владимир 2008   Петрозаводск Задирака 2
Прусаков Матвей 2003   Петрозаводск Задирака 2
Савкин Александр 2000   Петрозаводск Задирака 2
Сергеев Даниил  1999   Петрозаводск Задирака 2
Яковлев Иван 2007   Петрозаводск Задирака 2
Бударева Мария  2004 Апатиты Мелихова 2
Васильева Маргарита  2001   Апатиты Мелихова 2
Ворушилин Григорий 2002   Апатиты Мелихова 2
Горбачева Анастасия 2005   Апатиты Мелихова 2
Когелев Сергей 2001 Апатиты Мелихова 2
Кононова Елена 2001   Апатиты Мелихова 2
Пеунова Ника 2004 Апатиты Мелихова 2
Распутько Галина  2004 Апатиты Мелихова 2
Стружкова Александра 2000   Апатиты Мелихова 2
Сурядов Тимофей 2004   Апатиты Мелихова 2
Тимохович Анна 2003   Апатиты Мелихова 2
Устинова Мария 2005   Апатиты Мелихова 2
Федорова Анна 2005   Апатиты Мелихова 2
Щур Максим 2005 Апатиты Мелихова 2
Носков Александр 1997   Петрозаводск Трофимова 2
Бобко Владимир 1998   Костомукша   2
Кобзев Сергей 2005 Гатчина   2
Кривонос Влад 1999 Костомукша   2
Бурчинва Дарья 2001   Петрозаводск 5 школа 3
Виноградова Анастасия 2001   Петрозаводск 5 школа 3
Жук Юрий 1999   Петрозаводск 5 школа 3
Игнатович Александр 1999   Петрозаводск 5 школа 3
Кирилова Елена 1999   Петрозаводск 5 школа 3
Савкин Александр 2000   Петрозаводск 5 школа 3
Макарова Анастасия 2008   Петрозаводск Деркач 3
Суханов Евгений 2007   Петрозаводск Деркач 3
Иванов Глеб 2000   Петрозаводск Задирака 3
Кузик Антон 1999   Петрозаводск Задирака 3
Лесовская  Юлия 1999   Петрозаводск Задирака 3
Фролов Иван 2000   Петрозаводск Задирака 3
Шарлев  Андрей 1997   Петрозаводск Задирака 3
Вальсова Настя 1999 Петрозаводск скауты 3
Ветишев Михаил 2002   Петрозаводск скауты 3
Вяря Саша 2006   Петрозаводск скауты 3
Дементьева Аня 2007   Петрозаводск скауты 3
Ильин Максим 1998 Петрозаводск скауты 3
Каляшова Настя 2006   Петрозаводск скауты 3
Костюк   Марьяна 2005   Петрозаводск скауты 3
Мацола Ваня 2006   Петрозаводск скауты 3
Мацола Вика 2001   Петрозаводск скауты 3
Мацола Катя     Петрозаводск скауты 3
Мацола Стёпа 2008   Петрозаводск скауты 3
Оятин Дима 2004   Петрозаводск скауты 3
Паршуков Егор 2007   Петрозаводск скауты 3
Семёнов Лёша 2006   Петрозаводск скауты 3
Сивихина Алена 1998 Петрозаводск скауты 3
Сударев Максим 2005   Петрозаводск скауты 3
Тарасов Ваня 2004   Петрозаводск скауты 3
Федорков Слава 2004   Петрозаводск скауты 3
Фёдоров Женя 1998 Петрозаводск скауты 3
Хрепков Костя 2006   Петрозаводск скауты 3
Штрыков Вова 2003   Петрозаводск скауты 3
Яцкая Варвара 2007   Петрозаводск Трофимова 3
Яцкая Татьяна 2007   Петрозаводск Трофимова 3
Товар добавлен в корзину