Открытое первенство Карелии 2015. Список участников.

26 ноября 2015 г.

28-19 ноября пройдет Открытое первенство Республики Карелии по скалолазанию.

Квалификация пройдет в 4 сета:

1 сет - с 10.00 до 12.00
2 сет - с 12.15 до 14.15
3 сет - с 15.00 до 17.00
4 сет - с 17.15 до 19.15

Стартовый взнос - 70 рублей.

Список участников по сетам:

ФИО Г.р. Разряд Команда Город  
Кононова Елена 2001 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Цветков Сергей 2005 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Когелев Сергей 2001 II Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Щур Максим 2005 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Пеунова Ника 2004 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Устинова Мария 2005 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Распутько Галина  2004 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Завалина Александра 2002 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Стружкова Александра 2000 III Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Горбачева Анастасия 2005 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Тимохович Анна 2003 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Бударева Мария 2004 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Федорова Анна 2006 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Васильева Маргарита 2001 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Татарина Алина 2006 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Сурядов Тимофей 2004 Апатиты-1 Апатиты 1 сет
Васильев Илья 2008   Васильев Петрозаводск 1 сет
Скврорцова Ярослава 2007   Пенкина Петрозаводск 1 сет
Евсеев Дмитрий 2006   Пенкина Петрозаводск 1 сет
Егоров Иван 2006   Пенкина Петрозаводск 1 сет
Бурлакова Валерия 1998   скауты Петрозаводск 1 сет
Дегтяренко Лев 2002 III Трофимова Петрозаводск 1 сет
Брагин Дмитрий 2001 III   Череповец 1 сет
Жгарёва Анастасия 2004   Череповец 1 сет
Скорняков Михаил 2003   Череповец 1 сет
Пашнина Алёна 2002 III   Череповец 1 сет
Липатов Иван 2004   Череповец 1 сет
Дёмина Валерия 2005     Череповец 1 сет
Вязаницина Дарья 2003   Череповец 1 сет
Полякова Виталия 2004   Череповец 1 сет
Соколов Даниил 2001   Череповец 1 сет
Шарантилов Игнат 1999   Череповец 1 сет
Прусаков Матвей 2003   Задирака Петрозаводск 2 сет
Тихомирова Екатерина 2000 Задирака Петрозаводск 2 сет
Тихомирова Маргарита 2005   Задирака Петрозаводск 2 сет
Савкин Александр 2000   Задирака Петрозаводск 2 сет
Мондонен Никита  2008   Задирака Петрозаводск 2 сет
Фофанов Петр 2005   Задирака Петрозаводск 2 сет
Звездкин Лев 2004   Задирака Петрозаводск 2 сет
Маркив Соня 2008   Задирака Петрозаводск 2 сет
Яковлев Иван 2005   Задирака Петрозаводск 2 сет
Большаков Владимир 2007   Задирака Петрозаводск 2 сет
Зиненко Рустам 2003   Задирака Петрозаводск 2 сет
Кондратьев Ростислав 2003   Задирака Петрозаводск 2 сет
Фролов Иван 2000   Задирака Петрозаводск 2 сет
Стоянов Кирилл 2008   Задирака Петрозаводск 2 сет
Шмидт Леонид 2005   Пенкина Петрозаводск 2 сет
Еремкина Ксения 2005   Пенкина Петрозаводск 2 сет
Анушкин Игнат 2005   Пенкина Петрозаводск 2 сет
Рассадникова Вера 2008   Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Усачёва Злата 2008   Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Никитина Юлия 2006 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Матузка Виктор 2006 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Виноградов Александр 2006 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Чукаев Константин 2006   Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Савельев Воеслав 2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Щербаков Лев 2004 III Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Малин Андрей 2003 I Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Финашко Таисья 2003 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Супрун Алексей 2003 II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 сет
Ильин Максим 1998   скауты Петрозаводск 2 сет
Сергиенкова Арина 2001 I Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Клочков Алексей 2001 Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Исаенко Владислав  2002 III Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Даровских Дарья 2003 II Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Данилова Милена  2003 Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Филатова Дарья  2003 IIIю Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Мороз Артем  2004 Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Алиев Павел  2001 IIю Эдельвейс  Апатиты 2 сет
Кривонос Владислав  1999 III Костомукша Костомукша 3 сет
Бобко Владимир 1998 Костомукша Костомукша 3 сет
Огородников Данил 1999   Костомукша Костомукша 3 сет
Игнатович Дмитрий 2006   Пенкина Петрозаводск 3 сет
Диденко Анастасия 2004   Пенкина Петрозаводск 3 сет
Катюшин Кирилл  2004   Пенкина Петрозаводск 3 сет
Мацола Екатерина  2003   скауты Петрозаводск 3 сет
Мацола Иван 2006   скауты Петрозаводск 3 сет
Мацола Виктория 2001   скауты Петрозаводск 3 сет
Мацола Степан 2006   скауты Петрозаводск 3 сет
Сударев Максим 2004   скауты Петрозаводск 3 сет
Сударева Люба  2008   скауты Петрозаводск 3 сет
Кастюк Марьяна  2004   скауты Петрозаводск 3 сет
Каляшова Анастасия 2006   скауты Петрозаводск 3 сет
Солдатин Илья    2005   скауты Петрозаводск 3 сет
Горбач Витя  2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Винокурова Милана 2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Харина Анастасия  2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Иванов Виталий 2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Маркова Полина   2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Демчук Елизавета 2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Гречнева Кристина 2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Соколов Егор         2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Черновинский Кирилл 2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Николаев Артём 2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Мацола Артём     2007   скауты Петрозаводск 3 сет
Зайков Алексей     2008   скауты Петрозаводск 3 сет
Оятин Дмитрий   2004   скауты Петрозаводск 3 сет
Тарасов Иван     2004   скауты Петрозаводск 3 сет
Бедорев Александр 2004   скауты Петрозаводск 3 сет
Ветишев Михаил 2002   скауты Петрозаводск 3 сет
Сергеев Даниил 1999   Петрозаводск 3 сет
Богданова Анна 1998   интернат №24 Петрозаводск 4 сет
Кшивицкий Дима 2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Вахитов Тамерлан  2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Степанов Леонид 2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Осипов Влад 2002   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Камолов Иван 2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Доруков Василий  2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Кобри Эдуард  2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Шкотов Демьян  2003   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Саволайнен Артемий  2002   Карельский кадетский корпус Петрозаводск 4 сет
Бондаренко Эрик 2003   Пенкина Петрозаводск 4 сет
Миркало Даниил 2003   Пенкина Петрозаводск 4 сет
Сизов Максим 1998   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Бродкин Алексей 1999   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Жук Юрий 1999   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Гришин Лев  1999   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Виноградова Анастасия  2001   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Бурчинова Дарья  2001   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Ханько Эдуард  2001   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Зинникова Анастасия  2001   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Фомин Федор 2004   шк №10 Петрозаводск 4 сет
Прокопьева Даша 2004   шк №10 Петрозаводск 4 сет
Никулин Семен 2004   шк №10 Петрозаводск 4 сет
Свирина Вероника 1998     Петрозаводск 4 сет
Бумар Екстерина  2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Игнашев Олег  2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Кудош Денис  2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Харламов Егор  2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Логинова Ульяна  2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Калинина Софья 2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Михалева Ярослава 2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Романчук Роман  2004   СОШ № 5  Петрозаводск 4 сет
Товар добавлен в корзину