Программа Фестиваля

Программа Республиканского фестиваля экстремальных видов спорта

Пятница, 10 сентября 2010 г.
11:00 Открытие палаточного лагеря в центре фестиваля, начало заезда участников
16:00 Начало регистрации участников фестиваля и работы полигона
22:00 Окончание регистрации команд и работы полигона
 
Суббота, 11 сентября 2010 г.
09:00 Продолжение регистрации участников фестиваля
10:00 Начало выдачи карт для приключенческой гонки «Шуйские лабиринты»
11:00 Церемония открытия Фестиваля экстремальных видов спорта  
11:30 Старт приключенческой гонки «Шуйские лабиринты» группа А и В
11:30 Старт квалификационных трасс в дисциплине скалолазание
12:00 Старт соревнований в командном зачете по дисциплине Free-Ropе группы А, В и С
12:00 Старт на квалификационных дистанциях по дисциплине Драйтулинг
17:30 Финиш приключенческой гонки Шуйские лабиринты» группа А и В
18:00 Окончание штрафного времени, закрытие финиша, публикация предварительных результатов приключенческой гонки «Шуйские лабиринты» группа А и В
18:00 Полуфинал и финал в дисциплине Драйтулинг
18:30 Окончание приёма протестов по результатам, публикация окончательных результатов приключенческой гонки «Шуйские лабиринты» группа А и В
19:00 Награждение призёров гонки приключенческой гонки «Шуйские лабиринты» группа А и В
19:00 Публикация результатов и награждение призеров в командном зачете по дисциплине Free-Ropе группы А, В и С
19:30 Награждение призёров дисциплине Драйтулинг
19:30 Публикация результатов квалификационных соревнований в дисциплине скалолазание
22:59 Заход солнца
 
Воскресенье, 12 сентября 2010 г.
00:07 Конец гражданских сумерек
04:04 Начало гражданских сумерек
05:13 Восход солнца
09:00 Продолжение регистрации участников фестиваля
10:00 Начало старта на дистанции классического ориентирования
10:00 Старт соревнований в личном зачете по дисциплине Free-Ropе группы А, В и С
10:00 Старт соревнований в личном зачете по дисциплине Жумаринг
11:00 Старт на финальных трассах в дисциплине скалолазание
12:00 Общий старт участников велогонки в 2 классах «А» - Фитнес, «Б» - Марафон
12:30 Публикация предварительных результатов на дистанции классического ориентирования
13:00 Закрытие соревнований по классическому ориентированию
13:00 Публикация результатов и награждение призеров в дисциплине скалолазание
13:30 Окончание приёма протестов по результатам,  публикация окончательных результатов классического ориентирования
14:00 Церемония награждения призёров классического ориентирования
15:00 Публикация результатов и награждение призеров в личном зачете по дисциплине Жумаринг
17:00 Публикация результатов и награждение призеров в личном зачете по дисциплине Free-Ropе группы А, В и С
18:00 Церемония закрытия Фестиваля экстремальных видов спорта
Товар добавлен в корзину